Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Параграф 78 (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

На следующей неделе стартует бета-тест Torment: Tides of Numenera

Torment: Tides of Numenera появится в Steam уже в январе 
07. 01. 2016 16:15

Уже на следующей неделе начнется бета-тест Torment: Tides of Numenera от Брайана Фарго (Brian Fargo) и inXile Entertainment. Его откроют для тех, кто пожертвовал или еще пожертвует свои средства на разработку проекта через сервис Kickstarter. Позже, 26 января, игра официально появится в Steam, но пока в раннем доступе.

Разработчики рассказали, что игроки смогут увидеть самое начало игры и довольно подробно изучить большую часть первой локации города Сагуса. Часть из этого уже демонстрировали в альфа-тесте, но сейчас доступ открыт к большему количеству контента.

Мистер Фарго пояснил, что город Сагус был возведен на древних руинах и ему уже очень и очень много лет. Всего в нем будет пять районов Circus Minor, Cliff's Edge, Caravanserai, Government Square и Underbelly, заселенных разнообразными персонажами и имеющими собственную историю. С этими персонажами можно будет поговорить и узнать много интересного. Также у них будут разнообразные квесты для игроков.

Во время тестирования разработчики изучат все отзывы игроков и постараются учесть все замечания и исправить все недочеты, чтобы финальная версия Torment: Tides of Numenera была идеальной. Во время альфа теста был использован такой же подход и команде удалось исправить очень много багов и не состыковок.

Напомним, сбор средств на Torment: Tides of Numenera был начат в 2013 году. И всего за 6 часов разработчикам удалось собрать нужную сумму. Всего же им удалось получить от заинтересованных людей 4,9 миллион долларов, что стало одним из рекордов.

В общем, ждем подробностей об игре. Скоре всего они начнут появляться ближе к ее запуску в Steam.