Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Left 4 Dead 2 (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Дата выхода Homefront: The Revolution и первое дополнение для Just Cause 3

В сети всплыла возможная дата выхода Homefront: The Revolution, а в Just Cause 3 скоро появится первое "воздушное" дополнение 
08. 01. 2016 15:40

Дата выхода Homefront: The Revolution

В сети появились слухи, что уже 17 мая жители США смогут окунуться в приключение в игре Homefront: The Revolution. Источником этой информации послужила фотография из сети, на которой виден комплекта для резервирования копии игры в магазине Target стоимостью . на нем и указана дата. Издательство Deep Silver пока никак не прокомментировало этот слух. Однако если это не фейк и фото окажется правдой, то уже весной игроки смогут приобрести Homefront: The Revolution на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC.

Напомним, права на серию Homefront перешли к компании Crytek после банкротства THQ. Вскоре после этой сделки разработчики анонсировали новую игру франшизы - Homefront: The Revolution. В ней игрокам предстоит пережить нападение Великой Корейской Республики на США. Однако позже серию вновь перепродали, на этот раз ее владельцем стала компания Koch Media, а разработчики трудящиеся над проектом стали сотрудниками студии Deep Silver Dambuster Studios.

В общем, нам остается только дожидаться официальных комментариев разработчиков.

Первое дополнение Just Cause 3 почти готово

Avalanche Studios сообщила, что практически завершила работу над первым дополнением для своего шутера Just Cause 3. Согласно информации со страницы игры в Steam дополнениt Sky Fortress вот-вот станет доступно игрокам. Оно принесет в игру ряд новых возможностей и миссий, чтобы игрокам не пришлось скучать. В данный момент команда проводит последние тесты нового контента и справляет все найденные ошибки и недоработки.

Также стоит отметить, что дополнение называется Sky Fortress. Из назвние можно догадаться, что оно так или иначе будет связано с «воздухом, небом». Сюда войдут и новые виды воздушного транспорта и крутые трюки, которым научится главный герой. Позже появятся еще два дополнения, которые будут посвящены наземному и водному транспорту.

Помимо этого разработчики исправили очередную порцию ошибок в игре, и провели ее оптимизацию.