Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Star Wars: The Old Republic - Anarchy in Paradise выйдет в феврале, а The Witness в конце января

Подробности Star Wars: The Old Republic - Anarchy in Paradise и The Witness 
09. 01. 2016 16:26

Новое дополнение для Star Wars: The Old Republic

Следующее дополнение Star Wars: The Old Republic с названием Anarchy in Paradise выйдет в феврале. Об этом официально сообщили представители BioWare и Lucasfilm. Новый контент продолжит рассказывать историю, начатую Knights of the Fallen Empire.

После загрузки дополнения в игре появится новый компаньон Файрбренд. Точнее это она. Ее главной целью будет полное уничтожение Империи. Однако все решения все равно будут приниматься игроками и от этого будет зависеть исход всего. Также игрокам покажут к чему привели их решения в предыдущем дополнении.

Разработчики рассказали, что для того чтобы отправиться в новое приключения, у игроков должен быть персонаж как минимум 60 уровня. Также известно, что все владельцы платной подписки получат DLC бесплатно, в прочем как и всегда.

Кроме того, разработчики в очередной раз говорят, что подписка это выгодное дело. Они предлагают в подарок компаньона дроида HK-55, всем кто приобретет подписку до 111 января. А все кто сделают эту покупку до 1 февраля, получат джетпак в стиле этого дроида. А те кто решит купить подписку с 11 января до 1 августа смогут сыграть в особую главу сюжета, где им предстоит управлять HK-55. В общем, звучит заманчиво.

Головоломка The Witness выйдет 26 января

Джонатан Блоу, разработчики The Witness, а в прошлом автор известной игры Braid, рассказал об отличиях его нового проекта от других игр головоломок.

По его словам, все головоломки в The Witness связаны друг с другом и с окружающим миром. И после их решения эта связь станет очень видна. Так что, решить очередную задачу случайным образом тут не получится. Нужно будет реально думать и подмечать разные моменты. «The Witness станет испытанием вашего природного ума», - заявил Джонатан. Всего же в игре будет 667 головоломок разной степени сложности и по словам разработчика на их решение может уйти до 100 часов. Любители этого жанра игр точно будут в восторге.