Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Wolfenstein (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Ведьмак (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Metal Gear Online дошла до бета-теста, а The Witcher 3: Wild Hunt Enhanced Edition оказалась ложной

Старт бетатестирования Metal Gear Online и опровержение слухов о специздании The Witcher 3: Wild Hunt Enhanced Edition 
12. 01. 2016 19:13

Бета Metal Gear Online 3

Уже 13 января, игроки смогут погрузиться в многопользовательскую игру Metal Gear Online 3, точнее в ее бета-версию. Если вы забыли, то это мультиплеер прошлогоднего хита Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, вышедшего 1 сентября 2015 года. О том, что ПК версия многопользовательской составляющей выйдет позже игры разработчики предупреждали разу. Отметим, что консольщики получили ее еще в октябре.

Все владельцы шутера смогут загрузить бесплатное дополнение. Однако сначала нужно зайти в настройки Steam и подтвердить свое согласие на участие в бета-тестировании игры. После этого можно играть. Если же вы любите гонки, то обязательно посетите сайт www.3dracergames.com.

Версия для ПК не будет иметь серьезных различий от версий для консолей. Как и в случае с PlayStation 4 и Xbox One на локациях смогут одновременно находиться до 16 игроков. Геймплей будет очень похож на сбор разных элементов из предыдущих частей игровой серии. Но разумеется, разработчики внесли и свои изменения. Например, теперь игроки могут выбрать один из трех классов Scout, Enforcer и Infiltrator. Также в игре появилось новое оружие и снаряжение, которое можно покупать за виртуальные деньги.

Всего в игре будет три режима и пять локаций. Затем этот набор будет расширен. В частности в игре должен появиться особый режим выживания и карта, похожая на главную базу, знакомую игрокам из одиночного сюжета.

The Witcher 3: Wild Hunt Enhanced Edition не существует

Недавно в сети начали распространяться слухи о существовании некого специального таинственного издания игры «Ведьмак 3» - The Witcher 3: Wild Hunt Enhanced Edition. Но все эти слухи оказались ложными. Об этом официально заявили разработчики игры из студии CD Projekt.

Отметим, что очень часто в интернете появляются новости, рассказывающие о разных играх заведомо ложную информацию. И чтобы игроки не ждали того, чего никогда не будет, разработчики вынуждены отслеживать ложный поток информации и опровергать его. Вот и CD Projekt выступили с подобным заявлением и теперь намерены найти того, кто распустил слух.

Уже известно, что эту новость опубликовал французский ретейлер E.Leclerc. Он сообщил, что The Witcher 3: Wild Hunt Enhanced Edition выйдет уже через месяц и будет включать как оригинальную игру, так и все существующие дополнения. Наверняка, это предложение оказалось привлекательным для многих.

Пока сложно сказать, кто тут прав. Ведь есть шанс, что данная версия игры действительно существует, однако ритейлер поторопился и назвал слишком раннюю дату выхода. разработчикам ничего не оставалось, как опровергнуть информацию.