Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)

Параграф 78 (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новые HD-танки и зимний мод в World of Tanks

В World of Tanks началась настоящая зима и появились обновленные модели трех танков 
13. 01. 2016 18:49

Вышел Зимний мод для World of Tanks

Каждый геймер хотя бы раз слышал или даже играл в World of Tanks. Эта онлайн игра продолжает стремительно развиваться и наращивает количество фанатов. World of Tanks в 2015 году получила несколько интересных крупных обновлений, стала более реалистичнее и красивее. И команда разработчиков не собирается останавливаться на достигнутом и планирует продолжить выпускать новые интересные обновления.

Так, совсем недавно для World of Tanks вышел новый мод, который добавляет на поля сражений самую настоящую зиму. Модификация так и называется – «Зимний мод 2016». Автором этой разработки является фанат игры с ником Torsus_SD.

После установки нового зимнего мода на World of Tanks в игре появятся следующие изменения:
  • поверхность танков станет покрыта снегом, еще бы ведь на улице мороз и снегопад;
  • все знакомые игрокам карты тоже преобразятся, они будут окутаны свежим белым снегом, зато у игроков появится уникальная возможность погонять по сугробам на своих железных монстрах;
  • разумеется, зима и снег не прошли мимо всех игровых объектов на локациях, все они стали выглядеть иначе;
  • интерфейс и все визуальные эффекты тоже преобразились.
Если вы все же решите опробовать на себе зимний мод, то его можно просто загрузить с официального сайта World of Tanks. После запуска будет инициирован процесс, который автоматически установит все необходимые файлы. Удаляется мод тоже очень просто нужно только запустить соответствующий файл.

Стоит отметить, что Зимний мод для World of Tanks требует немного больше ресурсов ПК, чем стандартная версия игры. Также стоит помнить, что насладиться всеми прелестями виртуальной зимы можно только с опцией «Улучшенная графика», стандартные настройки не смогут продемонстрировать картинку высокого качества.

Новые танки в HD-качестве

Разработчики World of Tanks продолжают обновлять модели танков. Так накануне в игру был добавлен новый набор техники с HD текстурами. Так, новые модели получили следующие танки:  VK 72.01 (K), T1 Heavy Tank  и 105 leFH18B2. Причем первые две модели также получили изменения в модели бронирования. Новые версии танков будут добавлены в игру месте со следующим обновлением World of Tanks. А пока можете посетить официальный сайт игры и посмотреть на HD-версии танков своими глазами.

На этом все, если вы еще не вошли в число танкистов World of Tanks, то самое время сделать это.