Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dark Void (Превью)

Prototype (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Prototype (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Как зарабатывать на игровом контенте в YouTube?

Играя в игры можно неплохо заработать! Предлагаем посмотреть как это сделать... 
17. 01. 2016 21:43

Сегодня заработать можно практически на всем, в том числе и на компьютерных играх. Например, можно создавать видеоролики с прохождением игр или их обзорами и загружать их на YouTube. Подробне об этом способе заработка можно прочесть на сайте youtube-networks.com.

Отметим, что многие любители игр ошибочно полагают, что запись прохождение – это очень простой и быстрый способ к обогащению. Но на самом деле это не так. Дело в том, что эта сфера очень популярна, а значит в ней уже очень много тех, кто создает подобные прохождения. Другими словами, конкуренция огромная и хорошо заработать могут лишь те, кто уже успел сделать себе имя. А вот новичкам будет очень и очень трудно и поэтому многие просто бросают это дело, осознавая как все сложно и серьезно. А те кто остается и становится популярным, получает работу мечты.

Итак, давайте попробуем разобраться, как же все это работает. Схема очень проста. нужно играть в игру, записывая весь игровой процесс с помощью специальных программ и оборудования. Конечно, желательно комментировать все свои действия и тем самым общаться со зрителями. Затем записанный материал обрабатывается, где нужно, монтируется, и загружается на YouTube. Далее в настройках ролика включается функция монетизации, чтобы в видео начали показываться рекламные объявления. И так с каждым роликом.

Как мы уже отметили ранее, геймеров, выкладывающих прохождение на YouTube очень много, и лишь единицы популярны. Почему так? Да потому что они придумали способ выделиться и сумели привлечь к себе внимание. Все это не только увеличивает количество просмотров, но и заставляет зрителя снова и снова возвращаться на канал за новыми видео.

Ответить на вопрос «как можно выделиться» невозможно. Мало просто уметь быстро и четко говорить, тут все индивидуально. Кто-то умеет говорить смешным голосом, кто-то отлично шутит. Все это можно и нужно использовать для создания своего имиджа в роликах. И таких полезных качеств может быть очень много, главное подойти к делу с фантазией.

Также очень важно понимать, что популярность на YouTube не приходит за один день. Не приходит она даже за неделю и месяц. Скорее всего, в начале вам нужно будет очень много работать. Стараться выкладывать как можно больше качественных видео. И при этом, Вам за это никто не будет платить. Важно пережить этот этап и выложиться по полной, чтобы набрать как можно больше подписчиков.

Причем сначала люди не будут ни смотреть видео, ни, тем более, подписываться на канал. Ведь они не знают кто вы. Поэтому, чем больше роликов, тем больше известность. Рано или поздно, подписчики начнут приходить, а количество просмотров будет расти.

Для достижения этих целей очень важно уделять внимание оптимизации своих видео. Нужно подбирать правильные ключевые слова, заголовок и делать качественные описания. Более того, нужно стараться быть уникальным. То есть, нужно как можно быстрее делать прохождение новой игры, чтобы стать первым в YouTube. Наверное, это одно из самых важных правил – «успел быстрее всех – получил сотни тысяч просмотров».

Надеемся, эти первоначальные знания дадут вам понять, как можно заработать на игровом контенте и принять решение, стоит ли пытаться это сделать, или лучше поискать другой способ. Но в любом случае, желаем удачи!

Источник: youtube-networks.com