Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Call of Duty: Black Ops 3 снова в топе, а Ubisoft отправит одного фаната в настоящую пещеру

Call of Duty: Black Ops 3 продолжает лидировать в топе продаж и старт конкурса по Far Cry Primal 
18. 01. 2016 20:10

Call of Duty: Black Ops 3 продолжает лидировать в топе продаж

Накануне были опубликованы свежие данные о продажах игр в Великобритании. Данные были собраны компанией GFK Chart-Track. Согласно статистике, на прошлой неделе самой продаваемой игрой снова стала Call of Duty: Black Ops 3. Отметим, что игра уже 6 недель подряд возглавляет этот рейтинг. Ранее таких успехов добивалась только FIFA 15, и было это в 2014 году.

После Call of Duty: Black Ops 3 расположились Grand Theft Auto V и FIFA 16. Предлагаем вам ознакомиться с полным списком Топ-10 продаваемых игр Великобритании. Данный перечень актуален на период с 9 по 19 января:
  1. Call of Duty: Black Ops 3;
  2. Grand Theft Auto V;
  3. FIFA 16;
  4. Star Wars Battlefront;
  5. Tom Clancy's Rainbow Six Siege;
  6. Just Cause 3;
  7. WWE 2K16;
  8. Fallout 4;
  9. LEGO Jurassic World;
  10. 1Minecraft: Xbox 360 Edition.

Конкурс по Far Cry Primal

Перед выходом Far Cry 4 компания Ubisoft устроила интеерсный конкурс, победитель которого отправился на Эверест и там поиграл в новый шутер. Кстати, за этот подвиг счастливчик попал в Книгу рекордов Гиннеса. Теперь разработчики готовят к выходу следующую часть своего шутера -  Far Cry Primal. И как можно догадаться, они тоже решили устроить конкурс с тематическим подарком. Победитель этого конкурса сможет пройти однодневный курс выживания в дикой природе, и затем проведет ночь в настоящей пиренейской пещере, прочувствовав как жили пещерные люди, показанные в шутере (нужно будет добывать огонь, спать на земле и т.д.). Все это будет проходить в небольшой коммуне Узус, расположенной на юге Франции с 30 января по 2 февраля.

Принять участие в конкурсе может каждый. Нужно просто найти микроблог @FarCryPrimal и написать ему сообщение с хештегом #cavebnb. Именно так и называется конкурс. В сообщении нужно дать развернутый ответ на вопрос, почему именно вы должны заночевать в пещере и зачем вам это нужно. Также можно приложить фотографии или картинки, которые вы посчитаете уместными. Сообщения принимаются с 18 до 21 января. Кстати, участвовать могут не все, а только геймеры проживающие на территории Франции, Великобритании, Германии, Испании, Бельгии и Нидерландов и достигшие совершеннолетия.

После окончания сбора заявок, разработчики будут оценивать их по трем критериям – юмор, оригинальность и творчество. Разработчики выберут победителя, а также 2 запасных варианта, если вдруг победитель откажется или не сможет принять участие в этом действе с пещерой. Ubisoft обязуется оплатить все расходы связанные с перелетом (или приездом), питанием и проживанием победителя.