Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Dark Void (Превью)

Damnation (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Фильм Assassin's Creed и Minecraft: Story Mode на Wii U

Завершились съемки фильма Assassin's Creed и выход Minecraft: Story Mode на Wii U 
19. 01. 2016 22:38

Фильм Assassin's Creed уже рядом

Съемки фильма Assassin's Creed завершены. Об этом сообщил директор по контенту Азазия Аймар. В Твиттере он написал, что завершен основной производственный этап. Съемки проходили на Мальте, в Великобритании и испании в течение 5 месяцев. Теперь создатели картины приступят к обработке отснятого материала, добавлению спецэффектов, монтажу, озвучивании и т.д. 

Напомним, что фильм Assassin's Creed должен выйти 21 декабря 2016 года. Главную роль в нем сыграл известный актер Майкл Фассбендер. По сюжету Майкл является современным ассасином Кэллумой Линчем. Ему суждено пережить генетические воспоминания предка, жившего еще в 15 веке. Из этих воспоминаний главный герой черпает много знаний и обучается мастерству ассасинов. Вооружившись, он начинает оказывать противостояние тамплиерам.

На этой неделе Minecraft: Story Mode станет доступен пользователям консоли Wii U

Minecraft: Story Mode от Telltale Games выйдет на платформе Wii U уже 21 января. Но пока игроки смогут купить и поиграть лишь в первый эпизод. В тем временем, уже 20 января все пять серий первого сезона Minecraft: Story Mode станут доступны на ПК, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, Android и iOS. Как видно, Wii U в этом списке нет, так как пока разработчики ничего не выпускали для этой консоли и первый эпизод станет их первым опытом.

Все желающие владельцы консоли Nintendo смогут купить эпизод за 4,99 доллара. Подписка на все эпизоды тоже доступна для покупки. Разработчики рассказали, что помимо знакомой механики Minecraft: Story Mode в игру добавили и ряд новшеств, которые были реализованы благодаря уникальным возможностям консоли Wii U. Например, активное использование сенсорного экрана Wii U GamePad.