Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)

Параграф 78 (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Dying Light Enhanced Edition отправлена в печать

Разработка Dying Light Enhanced Edition завершена 
20. 01. 2016 21:04

Обновлённая версия зомби-экшена от Techland - Dying Light Enhanced Edition готова и отправлена в печать. Разработчики сделали официальное объявление в котором подтвердили окончание работы над игрой и заодно рассказали о некоторых новшествах, которые ждут геймеров.

Итак, главный дизайнер Мацей Биньковский рассказал, что в игру добавили новые испытания меняющиеся каждый день. они называются "bounty". Таким образом, у игроков будет настоящий стимул каждый день заходить в игру и выполнять новые задания. Разработчики отметили, что веселее выполнять квесты будет в компании друзей.

За выполнение каждого задания игрокам будут начислять дополнительный опыт. Он будет очень полезен при разблокировке «легендарных уровней персонажей». Об этом разработчики рассказывали раньше.

Помимо появления ежедневных заданий в игре значительно подтянули уровень графики, искусственный интеллект и другие элементы игры. Все кто уже купил игру, смогут обновиться бесплатно. Остальным же придется платить.

Dying Light Enhanced Edition выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC уже 9 февраля и геймеры вновь смогут отправиться в мир наполненный зомби, чтобы проверить свои навыки выживания.