Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Collapse (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Infernal (Обзор)

Left 4 Dead 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Song of the Deep - новая игра от Insomniac

Song of the Deep забросит игроков в самую глубь океана 
30. 01. 2016 20:59

Студия Insomniac анонсировала новую игру с названием Song of the Deep. В не игрокам предстоит заняться исследованием подводного мира. Дистрибьютором новой игры станет торговая сеть GameStop. Игра выйдет летом сразу на ПК, PS4 и Xbox One. Разработчики уже назвали стоимость – 15 долларов.

Главную героиню Song of the Deep будут звать Меррин. Когда она была меленькой, ее отец поведал ей занимательную историю о тайнах, которые хранит подводный мир. Были в этой истории и таинственные руины древних городов, и сокровища, и даже монстры, живущие во тьме. После того как отец девушке загадочным образом пропадает, она отправляется на его поиски прямо в глубь океана. Там она надеется своими глазами увидеть все чудеса, о которых она слышала в рассказах отца.

Известно, что в игре будет трехмерный мир, однако камера будет зафиксирована в одном положении. То есть, геймплей будет осуществляться в 2D формате – «Вид с боку». Игрокам позволят перемещаться туда, куда они захотят. А игровой мир можно будет исследовать в любой последовательности. Все могут идти, точнее плыть, туда, куда захочется. Перемещаться придется на субмарине, которую в процессе игры нужно будет улучшать, чтобы получать возможность заплывать глубже и исследовать более отдаленные глубины океана. Как правило, именно там и скрыто множество сюрпризов.