Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Collapse (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

Fallout 3 (Обзор)


Главная > Публикации >

Подборка горячих автоматов с семерками 777

Какой бы из автоматов 777 не выбрал игрок, ему гарантированы жгучий азарт и самые горячие ощущения. Эти гаминаторы обладают простым интерфейсом и самым непритязательным игровым процессом. При этом у них высокая стоимость комбинаций и отличная выдача 
02. 02. 2016 18:20

Играть на онлайн аппаратах 777 с простым управлением


Игровые автоматы 777 или как их еще называют «горячие» - это целая линейка азартных гаминаторов с простым интерфейсом и самым непритязательным игровым процессом. При этом у них высокая стоимость комбинаций и отличная выдача. Как правило, у этих одноруких бандитов фиксированное количество линий – три или пять, и отсутствуют не только бонус игры, но и скатеры, дикари и прочие «излишества». Можно выделить игровые аппараты 777 двух видов – с тремя и пятью барабанами, последние более сложные и дают большие возможности для совпадения выигрышных цепочек, что конечно не могло ни отразиться на их стоимости.

игровые аппараты

Начать играть в игровые гейминатороы 777 может любой желающий, ведь все что нужно для этого – установить стоимость хода и нажать старт. Стоимость комбинаций (у трех барабанных автоматов 777) отображается на экране, а при выигрыше комбинация загорится огнем. Тут игрок должен принять важное решение – залить выигрыш на свой игровой счет или же попытаться его удвоить, угадав цвет карты, которая будет ему предложена.

Символы данной линейки автоматов однотипны, самые желанные - счастливые семерки принесут куш, после которого игру можно прекращать и начинать задумываться, куда тратить выигрыш. Также есть звезды и символы BAR, которые также достойны внимания, и конечно фруктовые символы – сливы, вишни, лимоны и т.д. которые разгорячат кровь и подогреют интерес к игре. В

некоторых автоматах полагается дополнительное вознаграждение за полностью заполненные барабаны одним видом фруктовых символов.

Самые популярные игровые автоматы 777

Ultra Hot – это непритязательный ретро игровой автомат пощекочет нервишки. Три барабана и 9 играющих на пяти его линиях символов с выигрышными коэффициентами от 5 ставок за «крестики» и до 750 за вожделенные семерки

Always Hot – практически двойник первого, отличие лишь в стоимости комбинаций, максимальный выигрыш умножит ставку в 300 раз, но невысокая стоимость «топовой» комбинации компенсируется более частым выпадением. Очень хорошо зарекомендовал себя в игре на удвоение.

Hot Chance – этот автомат 777 обладает обновленной панелью, в не добавлена возможность менять количество играющих линий от 1-й до 5-ти. Стоимость топовой комбинации – 750 ставок на линию, а наполнив все ячейки трех барабанов одинаковыми символами, игрок получит дополнительно вознаграждение – от 40 до 320 общих ставок.

Sizzling Hot или Компот – самый «продвинутый» из линейки горячих слотов. Пять барабанов дают возможность составлять более длинные, а значит и более дорогие цепочки символов. Максимальный выигрыш, который дает автомат – 5000 ставок на линию за пять символов семерок. Кроме того добавлен скаттер, играющий вне зависимости от линий и барабанов.

Какой бы из автоматов 777 не выбрал игрок, ему гарантированы жгучий азарт и самые горячие ощущения.

Информация взята с сайта : Slots-v.com