Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Fallout 3 (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)


Главная > Публикации >

Чем привлекательны игры Zombie Flash Games?

 
05. 02. 2016 17:39

Мистика и ужасы завораживают всех любителей устрашающих картин. Для них это некий способ получить очередную порцию адреналина. В последнее время в этом жанре стали выходить компьютерные игры, которые позволяют не просто посмотреть со стороны на вампиров, монстров или зомби, но и стать их главным участником, создать собственный сюжет развития событий. Zombie Flash Games – игры, которые нагоняют страх, заставляют взбодриться и встать против борьбы с ужасами. Подобные развлечения неминуемо ведут к встрече с виртуальными зомби и прочими жителями загробного мира. При этом все события довольно реальны. Персонажи обладают устрашающим видом, питаются плотью живых людей и издают звуки, от которых содрогается все внутри.


Zombie Flash Games – уникальная возможность попробовать себя в ожесточенной борьбе против подобных монстров. При этом геймер должен быть готов к тому, что борьба будет сложной и требующей серьезных решений. Несмотря на то, что зомби передвигаются медленно, они наделены внушительной силой. Они способны легко захватить свою жертву и превратить ее в такого же монстра, как сами, а также преобразить себя. Стоит заметить, что zombie flash games – игры для людей сильных духом. Поскольку зрелище, когда с зомби отпадают куски мяса или целые части тела, не для слабонервных.


В Zombie Flash Games можно сгенерировать любых устрашающих персонажей, которые будут охотиться за вами. Для борьбы с ними главному герою предоставляется различный арсенал – спецоружие и боеприпасы к нему, кинжалы, дубинки, ракетные установки. Также не стоит забывать о необходимости регулярно пополнять запасы пищи, иначе долго не протянете.


Чаще всего Zombie Flash Games представлены в виде стрелялок, но более зловещих. При попадании снаряда в зомби он разлетается на куски, а все стены заливаются кровью. Если вы любитель подобных развлечений и ищите, что-то новое и устрашающее, то подобный ресурс – отличная возможность провести время, пощекотать себе нервы и зарядится адреналином.


Место, где будут разворачиваться события, игрок может выбирать на свое усмотрение. Это может быть помещение на заброшенном заводе или складе, узкие улицы неблагоприятных кварталов, склады для утилизации мусора и т.д. В общем любая обстановка соответствует происходящим событиям, что еще больше нагоняет ужас.


Для любителей более спокойных игр, стоит отдать предпочтение играм, представленным в виде приключений или путешествий, во время которых нужно преодолеть немало препятствий. Главная преграда – существа из загробного мира.