Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Need for Speed: Shift (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Dark Sector (Обзор)

Spore (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Сценарист Titanfall 2 рассказал о сюжете игры и сериала по мотивам Titanfall

Titanfall 2 получит одиночную компанию, а Lionsgate снимает сериал во вселенной Titanfall 
08. 02. 2016 12:38

Джесси Стерн являющийся ведущим сценаристом Titanfall 2 дал интервью в которых рассказал о некоторых подробностях одиночной компании нового шутера. И первой новостью тут является как раз тот факт, что в Titanfall 2 будет одиночный режим. также Джесси рассказал, что уже ведутся работы над сериалом во вселенной Titanfall. Созданием занимается студия Lionsgate. Однако когда конкретно шоу появится на телеэкранах пока говорить рано. Так как вселенная игры огромна и ее экранизация потребует серьезных вложений как денег, так и времени.

Известно, что Titanfall 2 разрабатывается студией Respawn Entertainment еще с 2014 года. И вот похоже, игра вышла на финишную прямую. Недавно представитель издательства Electronic Arts сообщил, что Titanfall 2 выйдет в период с 1 октября 2016 по 31 марта 2017 года.

Джесси Стерн рассказал, что в оригинальной игре Titanfall игроков просто бросили на поле боя не рассказав совершенно никакой истории. Поэтому никто не знал, что происходит вокруг, почему, да и вообще, кто такой главный персонаж. Хотя у разработчиков был полноценный сценарий, в котором отлично рассказывалась вся предыстория. Но к сожалению, возможности добавить все это в игру им не дали.

Titanfall 2 же расскажет игрокам о «великой колониальной войне». Если проводить аналогию с реальным миром, то это вооруженное столкновение напоминает революцию и гражданскую войну в Америке. Только тут все намного масштабнее и развивается на космических просторах.

Работая над игрой, разработчики черпают вдохновение от неизбежной связи между войнами и техническим прогрессом. Поэтому в игре будет много техники, машин, которые первоначально были созданы для мирных целей, но позже их стали использовать как оружие.

Джесси Стерн пообещал игрокам очень интересную и захватывающую сюжетную историю.