Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Left 4 Dead 2 (Обзор)

Морской охотник (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

McFarlane выпустит игрушки по мотивам Titanfall 2

Фанаты Titanfall 2 смогут купить реалистичные фигурки титанов 
11. 02. 2016 20:55

Не секрет, что разработчики Titanfall 2 все еще не сделали официальный анонс шутера. Хотя в сети постоянно появляется новая информация о нем. И вот сегодня появилась новая порция. Оказывается, разработчики из студии Respawn Entertainment уже заключили договор с компанией McFarlane согласно которому будет выпущена серия игрушек по мотивам Titanfall 2.

Как ожидается, все игрушки будут точными копиями персонажей игры, и конечно же роботов титанов. У них будут шарнирные суставы, а значит владельцы таких игрушек смогут придавать им разнообразные позы.

на данный момент нет никакой информации по игрушкам Titanfall 2, так как ни одна из компаний пока не показала даже примерных эскизов будущих игрушек. Пока что по слухам известно только то, что все игрушки будут иметь поразительную детализацию, а их высота будет равна 18 сантиметрам. Скорее всего, внешний вид будет показан только после официального анонса Titanfall 2.

Ранее на сайте McFarlane была замечена информация о том, что игрушки появятся в продаже уже этой зимой, вместе с игрой Titanfall 2. Однако издательство EA опровергло эту информацию. Представитель компании рассказал, что игрушки действительно могут появиться уже в 2016 году, но скорее только к концу года. А вот о выходе самой игры Titanfall 2 ничего сказано не было, так как «еще слишком рано».