Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Saints Row 2 (Превью)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)


Главная > Новости из мира игр >

Dying Light: The Spotlight Edition - игра стоимостью 10 миллионов долларов

За 10 миллионов Techland предлагает сняться в фильме по мотивам Dying Light 
13. 02. 2016 15:16

Студия Techland анонсировало особое издание Dying Light - Dying Light: The Spotlight Edition стоимостью 10 миллионов долларов. В него войдет оригинальная игра, дополнение The Following и масса бонусов.

Итак, тот кто заплатит за игру такие деньги, получит возможность сняться в фильме по мотивам игры, однако о главной роли мечтать не стоит, а позволят лишь побыть каким-нибудь второстепенным персонажем. Чтобы хорошо сыграть роль можно будет взять урок актерского мастерства у Роджера Крейга Смита, который кстати озвучивает главного героя в игре. А после съемок можно будет поучаствовать в мировом турне с фильмом. Также можно будет подарить VIP билеты на премьеру своим друзьям. В комплекте будет целых 10 билетов. 

Также разработчики предлагают покупателю пройти специальный курс по вождению мощного внедорожника и 4 копии Dying Light Enhanced Edition
Замети, что пока неизвестно снимается ли этот фильм, и выйдет ли он вообще когда-нибудь. Журналисты попытались разузнать подробности у Techland, но разработчики не дали никаких комментариев.

Это издание было анонсировано совместно с крупным магазином GAME. Отметим, что ранее GAME и Techland уже предлагали покупателям необычное издание Dying Light, в комплект которого входил настоящий дом. Разработчики утверждали, что в случае зомбиапокалипсиса этот дом станет отличным укрытием. Это издание стоило 380 тысяч долларов.