Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Интересные новинки игр на Android

Подробности об играх The Abandoned, The Walking Dead: Michonne и обновлении World of Tanks Blitz 
24. 02. 2016 19:23

В последнее время игры на андроид быстро набирают популярность. Их разработкой занимаются как крупные студии, специализирующиеся на серьезных проектах для ПК и консолей, так и более мелкие команды, которые только пробуют свои силы в этой области. Предлагаем посмотреть на несколько очень интересных игр для мобильной операционной системы Android.

The Abandoned

Игра The Abandoned вышла совсем недавно. За ее разработку отвечала независимая студия Yadon Studio, а вывести проект на рынок помогла компания Gaijin Entertainment. Данная игра может быть охарактеризована как «выживание в нереально жестких условиях». Главный герой игры попадает в серьезную переделку и ему приходится выживать с помощью подручных средств. А погибнуть этот персонаж может буквально в любой момент, ведь на него ведут охоту голодные животные, бесстрашные зомби, а по округе всюду разбросаны страшные аномалии.

Сразу после выхода данная игра была доступна только на платформе iOS. Однако недавно разработчики выпустили и версию для устройств на ОС Android. Она ничем не отличается от первой версии. Купить игру можно через Google Play либо же вы можете скачать игры на андроид на свой вкус.

The Walking Dead: Michonne

Известная студия Telltale Games вновь возвращает игроков в культовую вселенную «Ходячих мертвецов». Разработчики представили первый эпизод своего нового сериала - The Walking Dead: Michonne который называется In Too Deep. Эта серия игр как обычно будет состоять из нескольких эпизодов. Однако они будут очень короткими, так как данная игра является своеобразным «разогревом» перед выходом третьего сезона основной The Walking Dead.

Не смотря на то, что игра будет маленькой в ней будет серьезный накал страстей и драма. Главным действующим персонажем будет Мишон.

Игра уже доступна как на основных игровых платформах (PC, Mac, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360), так и на мобильных устройствах, в том числе и на ОС Android.

World of Tanks Blitz

Все слышали о многопользовательский танковом симуляторе World of Tanks от Wargaming. Но поиграть в него можно и на мобильных устройствах, достаточно просто загрузить игру World of Tanks Blitz. Конечно это более упрощенная версия «танчиков», но все же в ней развиваются не менее захватывающие и интересные бои.

Недавно разработчики выпустили очередное обновление версии 2.6. Это обновление принесло в игру целый набор новшеств: возможность стрелять сквозь препятствия, рикошеты и т.д. Также появилась новая ветка немецких танков. Всего их 6. Все новые танки можно условно разделить на 2 группы. В первую входят танки 3-5 уровней. Например, Pz.Kpfw. II Ausf. G. Эти танки оснащены мощными пушками со скорострельностью в несколько снарядов в минуту. Такая очередь запросто может пробить броню врага, поджечь его, либо подорвать его боекомплект. Ко второй группе относятся танки уровня 6-8. Данные модели тоже имеют высокую скорострельность, но также они быстро передвигаются и отлично маневрируют. Так что можно запросто обойти неповоротливого врага с фланга и буквально изрешетить своими снарядами.