Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Space Siege (Обзор)

Turok (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Появился новый геймплейный трейлер Dark Souls 3

Трейлер True Colors of Darkness («Истинные цвета тьмы») для Dark Souls 3 
25. 02. 2016 20:01

В сети появился новый трейлер игры Dark Souls 3 от компании Bandai Namco. Трейлер называется True Colors of Darkness («Истинные цвета тьмы»). Это видео демонстрирует нарезку реальных геймплейных моментов под отличную мелодию True Colors. Чтобы посмотреть трейлер просто зайдите на официальный сайт игры, либо посетите официальный канал разработчиков на Youtube.

Кроме нового трейлера, накануне в интернете появилась информация о бонусах, которые получат все, кто предзакажет или уже предзаказал Dark Souls 3 на любой из заявленных платформ. Напомним, игра должна выйти на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

В качестве бонуса игроки получат оригинальный саундтрек. А вот владельцы консоли Xbox One также получат в подарок первую часть Dark Souls специально перевыпущенную для консолей нового поколения. Владельцев PlayStation 4 тоже не оставят в накладе, им подарят динамическую тему Fire Fades. Ну а те владельцы ПК, кто уже имеет в своей коллекции предыдущие части франшизы - Dark Souls (Dark Souls: Prepare to Die Edition) или Dark Souls 2 (Dark Souls 2: Scholar of the First Sin) смогут приобрести новую игру со скидкой в размере 8%.

Ранее разработчики выложили в сеть кинематографический трейлер игры, в котором рассказали о игровом мире и о некоторых противниках и боссах, с которыми предстоит сражаться игрокам.

Напомним, в Японии игра должна появиться в продаже 24 марта. Остальные страны получат ее чуть позже – 12 апреля. Разработчики обещают глубокую и пугающую атмосферу, а также высокую сложность, как и в предыдущая частях серии.