Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Завтра война (Обзор)

Морской охотник (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Electronic Arts рассказала о Mass Effect: Andromeda, Titanfall 2 и Battlefield 5

Блейк Йоргенсен поведал о новых играх EA 
02. 03. 2016 20:58

Представитель компании Electronic Arts, финансовый директор Блейк Йоргенсен, рассказал о будущих проектах. В частности разговор коснулся Mass Effect: Andromeda, Titanfall 2 и продолжения Battlefield. Он выступил в рамках тематического мероприятии в Сан-Франциско.

Итак, новая часть Battlefield 5 и Titanfall 2 выйдут уже в последнем квартале 2016 года (1 октября — 31 декабря 2016 года), а вот Mass Effect: Andromeda придется подождать до первого квартала 2017 года (1 января — 31 марта 2017 года). В EA уверенны, что и 2016 и 2017 года будут очень важными и интересными для компании, так как она планирует вывести на рынок сразу несколько крупных игр.

Напомним, что первоначально Mass Effect: Andromeda также должна была выйти под конец 2016 года. Однако в январе разработчики заявили, что им потребуется больше времени. Касательно двух других игр все ожидаемо. В сети уже давно ходят новости о Titanfall 2. А вот разработка продолжения серии Battlefield держится в тайне. До сих пор неизвестно ни точное название игры, ни список целевых платформ, ни подробности сюжета и геймплея.