Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Just Cause 2 (Превью)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Enter the Gungeon появится в продаже в начале апреля

Рисованный 2D-экшен Enter the Gungeon практически готов к релизу 
07. 03. 2016 22:07

Независимая студия Dodge Roll практически закончила разработку 2D-экшена Enter the Gungeon. Игра выйдет на платформах ПК и PlayStation 4 уже 5 апреля. Издателем проекта выступает компания Devolver Digital.

Сюжет игры расскажет геймерам захватывающую историю о некоторое крепости внутри которой спрятано страшное оружие. Это пистолет. Но он не простой. Всего один его выстрел может уничтожить прошлое. По подземельям этой крепости и предстоит путешествовать игрокам, взяв под свой контроль одного из героев игры. там их будут ждать толпы врагов и мощные боссы.

Геймплей будет основан на невероятных перестрелках и поиске разнообразных бонусов и секретов. Причем нарисовано все это в 2D и выглядит очень круто.

Пройти это приключение можно будет как в одиночку так и в компании других игроков в кооперативном режиме. Самое интересное, что игровой мир Enter the Gungeon создается случайным образом в реальном времени. Комнаты отрисованы разработчиками заранее и все они потом объединяются в большие подземелья в которых потом и прогуливаются игроки.

Не смотря на то, что до выхода игры остается менее месяца, ни разработчики, ни издатель пока не называл стоимость ее цифровой версии (игра будет распространятся только в этом варианте). Но можно предположить, что игра будет стоить не дорого, так как она не имеет высокого уровня графики. С подробностями этого проекта уже можно познакомиться, посетив его страницу в сервисе Steam. Надеемся скоро там выложат информацию о системных требованиях и стоимости игры, а также откроют возможность предзаказа.