Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Wolfenstein (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Dead Space (Обзор)


Главная > Публикации >

Покер Дом открывает двери для всех любителей покера

 
09. 03. 2016 20:41

Спешим рассказать всем любителям покера об открытии нового покерного портала pokerdom.online. Чтобы с головой погрузиться в одну из самых популярных азартных игр в мире, нужно просто закачать покердом на компьютер и вступить в игру. Перед Вашим взором сразу откроется множество покерных турниров и кеш-игр.

Что готов предложить игрокам Покердом?

Начнем с того, что на сайте представлено много игр – разновидностей покера. И каждый игрок в любое время дня и ночи, в любой день недели, может зайти на сайт и выбрать именно тот тип покера, который ему нравится. Но и это еще не все. Каждая игра доступна в двух вариантах: в бесплатном режиме и в режиме игры на деньги.

играть в онлайн покер

Первый, бесплатный, режим предназначен для тех игроков, кто играет в покер только ради удовольствия и развлечения. Данный режим имеет полный набор функций и абсолютно ни чем не отличается от платного режима. Также стоит отметить, что игроков никто не ограничивает во времени. Можно играть столько, сколько хочется, хоть сутками напролет.

Второй режим более серьезен. В этих играх участвуют реальные игроки и реальные деньги. Каждый из участников за столом рискует собственными финансами, а значит каждый из них продумывает каждый ход. Такие игры проходят намного напряженней и интересней, а главное, могут принести хороший денежный выигрыш. Особенно большой куш можно сорвать приняв участие в турнире по покеру и обыграв всех его участников. Также нужно всегда следить за акциями и бонусами.

Сразу отметим, что для игры на деньги нужно обязательно зарегистрироваться на сайте Покердома, чтобы получить возможность пополнять свой игровой счет. Процедуры регистрации и пополнения счета просты, но при возникновении вопросов всегда можно обратиться за помощью в службу поддержки. Там же помогут разобраться с другими проблемами, например связанными с правилами игр или взаимодействием с интерфейсом.

Для удобства игроков Покердом предлагает установить специальную программу-клиент. В ней довольно много функций, но программа находится в процессе доработки и разработчики постоянно совершенствуют ее, основываясь на отзывах и предложениях пользователей.

На этом у нас все. Если Вы любите проводить время за покерным столом, или вовсе являетесь профессиональным игроком, обязательно загляните на Покердом. Вполне возможно это место станет для Вас особенным и Вы постоянно будете наслаждаться там любимой игрой.