Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Завтра война (Обзор)

Hour of Victory (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новшества War Thunder: быстрая регистрация и премиум-танк новичкам

Новые игроки в War Thunder теперь смогут получить премиум-танк и немного внутриигровой валюты в качестве стартового бонуса 
09. 03. 2016 21:07

Пользователей почты Mail.Ru ждет приятный сюрприз от разработчиков из Gaijin Entertainment. Теперь игроки, желающие ступить в ряды War Thunder, Star Conflict или готовящегося MMO-экшена Crossout, смогут пройти быструю регистрацию в этих играх. Это означает, что логин и пароль будет прислан прямо на указанный почтовый ящик. Конечно, никто не будет заставлять игроков использовать автоматические сгенерированные данные. И логин, и пароль можно будет изменить в любой момент.

Более того, если вы еще не зарегистрированы в War Thunder, то можете получить еще один бонус. Если присоединиться к армии игроков через специальную форму регистрации, которую вынесли на отдельную страницу, то можно получить интересный подарок – 500 единиц игровой валюты и премиум-танк Т-26.

Генеральный директор Gaijin Entertainment Антон Юдинцев рассказал, что в настоящее в Mail.Ru зарегистрировано свыше 60 миллионов активных почтовых ящиков. Этим сервисом пользуются люди со всего мира. При этом многие из них играют в игры студии. В связи с этим руководство решило начать активно сотрудничать с почтовым сервисом, чтобы облегчить игрокам доступ к любимым играм. Ожидается, что после этого нововведения аудитория игроков увеличится на несколько миллионов, особенно это касается War Thunder. Но тут влияние окажет и отличный подарок новичкам, с помощью которого они смогут более уверенней чувствовать себя в боях и быстрее освоят все правила и принципы сражений.

В общем, если Вы еще не играете в War Thunder, то самое время попробовать, ведь разработчики создали для новичков максимально комфортные условия.