Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Большая охота 2008 (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Первое дополнение для XCOM 2 выйдет 17 марта

Подробности о DLC для XCOM 2 
10. 03. 2016 20:55

Комплект дополнений для стратегии XCOM 2: Reinforcement Pack уже скоро станет доступен для покупки. А уже на следующей недели игроки смогут получить первое дополнение, получившее название «Дети анархии».

Если посмотреть ан скриншоты нового дополнения, то возникает ощущение того, что разработчики забрасывают игроков в постапокалиптичекий мир. И все благодаря обновленной стилистики игрового мира.

DLC расскажет историю о повстанцах. Этих солдат можно будет «разукрасить» на свой вкус. Всего в редакторе будет более 100 вариантов изменения внешности персонажей. Это и прически, и шлемы, и маски, и броня, и раскраска для лиц. И это только малая часть возможных изменений.

Дополнение «Дети анархии» поступит в продажу 17 марта. Отметим, что для доступа к дополнению не обязательно будет покупать XCOM 2: Reinforcement Pack. Это и все будущие DLC можно будет приобрести и по отдельности.

К слову о будущих дополнениях. Разработчики из Firaxis Games пообещали выпустить еще как минимум 2 крупных DLC. Однако пока они не назвали даже точных дат их выхода. Но зато уже известны названия и содержание. Одно из них будет называться «Охотники за пришельцами». Данное DLC добавит новую сюжетную миссию и новую расу пришельцев – «Правители». Кроме того будут новые костюмы для персонажей и новые возможности для их кастомизации. Это дополнение должно появится в продаже в начале лета.

Заключительное DLC будет называться «Последний подарок Шэнь». Оно также принесет сюжетную миссию, новый класс бойцов, и наборы нового оружия и брони. Данное дополнение станет доступно в конце лета. О дальнейших планах по развитию игры пока ничего не сообщалось.