Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Prototype (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Осенью появится новый градостроительный симулятор Urban Empire

Urban Empire от Kalypso Media и Fragment Production научит игроков управлять городом и принимать решения 
13. 03. 2016 21:13

Urban Empire – новый градостроительный симулятор от издательства Kalypso Media. Разработкой занимается Fragment Production. Данная игра будет представлять из себя смесь симулятора управления и экономической стратегии. Обычно игры такого жанра сконцентрированы на строительстве и проектировании городов. Но сами разработчики уверяют, что смысл игры будет на в строительстве, а в управлении городом. Разумеется, в игре будут элементы строительства, но все они передвинуты на задний план.

В игре будет четыре семьи, которые претендуют на управление городом. У каждой из них свои плюсы и минусы, и конечно свои цели и взгляды на развитие города. Игроки смогут выбрать любую сторону. Как только игроки определятся, игра начинается с 1820-х годов. И так не торопясь нужно будет провести целых 200 лет, наблюдая за разными событиями, прорывами науки, и конечно решая проблемы экономичного, социального характера. В общей сложности, игроки смогут проследить процесс развития и изменения города через 5 не похожих друг на друга эпох.

Одной из важных частей игры будет политика. Часть вопрос нужно будет решать публично, а часть за спинами горожан (например, давая взятки). Но каждое решение игрока будет так или иначе влиять на город и на его жителей. Так что прежде чем принимать те или иные законы и решения, нужно будет хорошо подумать и взвесить «за и против». Всего разработчики обещают около 800 событий.

Выход Urban Empire намечен на осень 2016 года.