Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Resident Evil 5 (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Dark Void (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Rockstar выпустила патч для GTA Online пока Линдси Лохан продолжает судебные разбирательства

Актриса Линдси Лохан все еще судится с Rockstar 
15. 03. 2016 22:19

Начнем с небольшой предыстории. В 2014 году актриса Линдси Лохан подала в суд на студию Rockstar. По ее словам, разработчики Grand Theft Auto 5 внедрили в игру персонажа, внешность которого, точнее внешность которой, была скопирована с актрисы. Также эту девушку потом использовали в рекламной кампании игры. В ответ Rockstar подала в суд на Линдси опровергнув все обвинения в свой адрес, и обвинив актрису в желании бесплатно пропиарить свое имя на фоне популярности GTA 5.

Разбирательство было длительным и суд не поддержал версию Rockstar. А накануне дело вовсе взяло новый оборот. Судебные заседания будут продолжаться, и юристы обоих сторон продолжат разбираться в этой ситуации. Однако многие, в том числе и актеры реально принимавшие участие в создании игры, до сих пор уверены, что Линдси просто чокнулась и действительно таким образом хочет заработать и заявить о себе. Посмотрим, чем закончится это разбирательство.

Но похоже все эти глупые разборки не сильно заботят Rockstar, так как разработчики продолжают активно развивать свое детище. Накануне GTA Online получила крупное обновление под названием «Лоурайдеры: классика на заказ».

Патч добавит в игру новые автомобили, оружие, татуировки и одежду. Появился в игре и новые режим. Он называется «Сумо». В нем несколько игроков (2 и более) находятся на арене. Кто быстрее сможет вытолкнуть противника с арены считается победителем.

Патч уже доступен на PlayStation 4, Xbox One и PC.