Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Бета Gears of War 4, выход StarCraft II: Nova Covert Ops и отделение Ark: Survival of the Fittest

Gears of War 4 приблизилась к открытой бете, StarCraft II: Nova Covert Ops выйдет в конце месяца, а режим Survival of the Fittest из Ark: Survival Evolved стал отдельной игрой 
16. 03. 2016 21:56

Открытая «бета» Gears of War 4 намечена на апрель

Разработчики игры Gears of War 4 поделились с игроками важной новостью, касающейся проведения открытого бета-теста игры. Итак, это мероприятие запланировано на 25 апреля. В этот день подписчики Xbox Live Gold смогут загрузить новый шутер и опробовать его. Тестирование будет продолжаться до 1 мая.

Кроме того представители Microsoft и студия The Coalition рассказали, что игроки могут получить ранний доступ к шутеру, который будет продолжаться с 18 до 24 апреля. Чтобы стать одним из участников, нужно просто поиграть в Gears of War: Ultimate Edition через Xbox Live до 9:00 12 апреля. Также 24 апреля все поклонники игры смогут увидеть презентацию мультиплеера Gears of War 4, которую покажут в рамках выставки PAX East в Бостоне. Все желающие смогут посмотреть прямую трансляцию через Twitch. Ну а если вам не интересны шутеры, то КЛИЕНТСКИЕ ММО ФЕНТЕЗИ запросто смогут стать отличным развлечением.

StarCraft II: Nova Covert Ops уже близко

Представители Blizzard сообщили, что к релизу готовится первая порция допмиссий для игры StarCraft II. Данное дополнение будет называться Nova Covert Ops. Купить его можно будет уже с 30 марта.

Согласно сюжету дополнения, над императором нависла серьезная опасность. Он может потерять всю свою власть. И все указывает на то, что за всеми делами стоит тайная группировка «Защитники человечества». Главным героем будет Нова Терра. Она бионик обладающий набором способностей для выполнения секретных заданий. И новым заданием будет как раз поиск информации и раскрытие заговора против императора.

Разработчики пояснили, что в новой кампании будет 9 миссий. Их разработчики разделили на три части, которые выйдут по очереди. 30 марта станут доступны первые 3 задания. В Blizzard отметили, что ввели ряд новшеств в игровую механику StarCraft II, однако большая часть геймплея осталась прежней.

оформить предзаказ на дополнение можно уже сейчас. Кстати, для его установки не нужно будет покупать оригинальную StarCraft II.

Ark: Survival of the Fittest – новая бесплатная игра

Наверняка многие геймеры пробовали поиграть в Ark: Survival Evolved. В ней существует режим с названием Survival of the Fittest. Накануне разработчики выделили этот режим в отдельную игру, которую можно установить совершенно бесплатно. Сразу отметим, что в данный момент игрокам доступна лишь ранняя версия игры.

Согласно описанию, в матче смогут принимать участие до 72 игроков. Всех их разделят на несколько племен, максимум по 6 человек. Но численность не обязательно будет одинаковой. И эти племена должны будут пытаться истребить друг друга. Кто выживет, тот и победил. Отметим, что бои будут проходить на довольно маленьких локациях.

В игре будет большое разнообразие живых существ (динозавры), случайные события и возможность создания знамени своего племени и многое другое. Игроки смогут производить тонкую настройку каждого матча. Поиграть в Ark: Survival of the Fittest можно только на ПК.