Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

The Sims 3 (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новая карта в CoD: Black Ops 3 и новый трейлер Halo 5: Guardians

В CoD: Black Ops 3 добавили карту Nuk3town, а в Halo 5: Guardians скоро появится убойный режим Warzone Firefight 
22. 03. 2016 20:43

Новая карта в CoD: Black Ops 3

В Call of Duty: Black Ops 3 появилась карта Nuk3town. Чтобы получить эту карту игрокам нужно было оформить предзаказ. Однако теперь разработчики открыли доступ к локации для всех и совершенно бесплатно. 

Помимо новой карты игрокам также подарили новый набор персонализации. Это и оружие, и камуфляж, и прицел. А уже на следующей неделе в игре появится особый плейлист, в котором все матчи будут осуществляться исключительно на новой локации.

Для тех кто не в теме напомним, что карта Nuk3town является своеобразной классикой серии Black Ops. Впервые она появилась в первой части игры в 2010 году. Затем ее можно было встретить и во всех других играх. И разработчики, разумеется, не обошли стороной и Black Ops 3. Конечно, внешне локация стала немного другой, она более яркая и блещет всеми красками. Но это все та же Nuktown.

Новый трейлер Halo 5: Guardians

Накануне в сети был опубликован новый трейлер шутера Halo 5: Guardians от студии 343 Industries. В ролике во всей красе демонстрируется PvE-режим Warzone Firefight в котором команды до 8 человек сражаются с конвентами.

По мнению разработчиков в этом режиме есть все, что делает мультиплеер Halo уникальным. А именно это огромные локации и очень эпичные битвы. В этом режиме у игроков будет определенная цель, которую они должны будут выполнить за ограниченное время. Но это еще не все. Во время игры также нужно будет выдержать пять раундов, во время которых неисчислимые толпы врагов будут атаковать игроков. Причем в каждой волне будут вражеские бойцы всех разновидностей. А игроки в свою очередь смогут использовать абсолютно все снаряжение и оружие, которое у них будет.

Данный игровой режим должен стать доступным летом этого года. Игроки смогут загрузить его совершенно бесплатно.