Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Need for Speed: Shift (Обзор)

Turok (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

BlizzCon 2016 пройдет 4 по 5 ноября

Blizzard обещает сделать BlizzCon 2016 очень интересным и захватывающим 
08. 04. 2016 21:46

В этом году состоится юбилейный десятые фестиваль BlizzCon. Ожидается, что Blizzard подготовит невиданное шоу и удивит всех посетителей и фанатов игр. Однако пока студия не раскрывает своих планов. известно только то, что фестиваль будет проходить 4 и 5 ноября. Калифорнийцы смогут купить заветные билеты на мероприятие уже 21 и 23 апреля. стоить билеты будут 199 долларов. также в продаже будут виртуальные билеты, которые позволят смотреть прямую трансляцию мероприятия. Стоимость таких билетов пока не называлась. Также разработчики молчат и о подарках, которые будут раздаваться посетителям мероприятия, но скорее всего это будут питомцы для World of Warcraft, рубашки карт для Hearthstone и другие похожие сюрпризы.

Кроме того на фестивале будут проведены финальные встречи киберспортсменов участвующих в  турнирах по играм Blizzard. В общем, в рамках мероприятия будут определены мировые чемпионы по StarCraft II, Hearthstone, Heroes of the Storm и World of Warcraft. График встреч команд уже опубликован на официальном сайте мероприятия.

Генеральный директор Blizzard Майк Морхейм пообещал всем отличное времяпровождение и много новой и интересной информации об играх компании. По его мнению 2016 год будет очень захватывающим и все поклонники игр студии останутся довольны.
Ожидается, что Blizzard подготовит невиданное шоу и удивит всех посетителей и фанатов игр.Перевести
Смотрите также: