Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Duty: World at War (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)

Space Siege (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новые подробности о грядущей Uncharted 4: A Thief's End

Naughty Dog рассказала о продолжительности и сложности Uncharted 4 
17. 04. 2016 09:46

Накануне представители студии Naughty Dog провели стрим по игре Uncharted 4: A Thief's End во время которого рассказали кое-какие подробности о грядущей игре. Больше всего интереса вызвали слова о продолжительности игры. Однако разработчики не назвали точных цифр. По их словам, Uncharted 4 станет самой продолжительной игрой серии и ее геймплей и сюжет будут наполнены массой интересных моментов за которыми геймеры смогут провести долгие часы. Если процитировать слова представителя студии Арна Мейера, то он сказал следующее: «игра получилась довольно существенной длины».

Также Мейер отметил, что длительность игры будет зависеть от самих игроков. Ведь кто-то захочет просто быстро пробежать все сюжетные миссии, а кто-то захочет познакомиться с игрой ближе, изучив все ее секреты и заглянуть в самые отдаленные уголки этого виртуального мира. А если учесть, что Naughty Dog пообещала сделать мир еще более открытым и живым, то занятий у игроков будет масса. Судя по скриншотам, картинка в игре должна быть очень красивой, так что можно будет просто колесить по карте и любоваться красивыми пейзажами.

Помимо продолжительности, разработчики поговорили и о настройках сложности Uncharted 4: A Thief's End. По их словам, геймерам нужно будет хорошенько подумать, прежде чем выбрать уровень сложности, так как на уровнях Hard и Crushing играть будет значительно тяжелее. На этих уровнях сложности против главного героя будет выступать большее количество врагов, которые будут лучше вооружены. Сделать что-то незаметно будет в разы сложнее, так как противники будут более зоркими и научатся метко стрелять. Также от уровня сложности зависит и интерфейс игры с которого будут удалятся разные вспомогательные индикаторы. Например, это касается отметок, кто из ближайших врагов заметил главного героя. Действовать без таких подсказок будет очень сложно. Напомним, Uncharted 4: A Thief's End должна выйти уже 10 мая.

Если вы являетесь фанатом другого популярнейшего шутера, Counter-Strike: Global Offensive то Вам может понравится рулетка кс го. Данный сервис позволяет игрокам делать ставки предметами из CS:GO и предоставляет возможность сорвать джек пот. В случае удачи можно запросто получить множество дорогих вещей, которые потом можно будет использовать в игре, либо выгодно продать. В общем, любимая игра может помочь хорошо заработать.