Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

MercurySteam анонсировала игру Raiders of the Broken Planet

Raiders of the Broken Planet - жестокие сражения за источник неограниченной силы на далекой планете 
16. 04. 2016 20:01

Разработчики Castlevania: Lords of Shadow, студия MercurySteam, анонсировала свой следующий проект. Новая игра носит название Raiders of the Broken Planet и является научно фантастическим мультиплеером.

События игры будут развиваться на одной из планет в созвездии Лиры, причем планета будет не процветающая, а скорее полуразрушенная. Однако именно на этой планете находится некая субстанция «Алеф», которая способна многократно усиливать различные способности. Разумеется, такой мощный источник силы и власти привлек к себе внимание в первую очередь межгалактических преступников. Все они прилетают на планету и ведут поиски этого сокровища, чтобы затем взять под свой контроль всю вселенную. Конечно, ради достижения цели «искатели» готовы на все, в том числе на уничтожение всех, кого встречают на пути. Так что сражения, перестрелки являются обычным делом для этой планеты.

Помимо онлайн сражений в Raiders of the Broken Planet будет и некий сюжет, который будет состоять из нескольких эпизодов. Каждый эпизод будет продаваться отдельно, но разработчики поспешили успокоить игроков тем, что стоимость будет минимальной.

Raiders of the Broken Planet должна выйти на платформах PC, PlayStation 4 и Xbox One уже в 2016 году. До релиза разработчики хотят провести несколько бета-тестов, принять участив в которых смогут и обычные игроки, нужно просто зайти на официальный сайт проекта и подать заявку.