Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Fallout 4 получила масштабный неофициальный патч

Неофициальный патч Fallout 4 исправляет "все" баги в игре, которые мучают игроков уже почти полгода 
25. 04. 2016 22:42

С момента выхода Fallout 4 прошло практически полгода. Разработчики уже выпустили целых 4 крупных дополнения, но до сих пор не исправили многие багги в игре. Геймеры то и дело натыкаются на новые проблемы, которые иногда очень сильно портят общее впечатление от игры, так как делают некоторые задания невыполнимыми. В итоге, работу над ошибками разработчиков решили сделать обычные фанаты вселенной Fallout. Общими усилиями они создали патч который исправляет сотни багов. патч является неофициальным и носит соответствующее название - Unofficial Fallout 4 Patch.

Отметим, что эта же команда энтузиастов в свое время выпустила такой же патч и для игр The Elder Scrolls IV: Oblivion и The Elder Scrolls V: Skyrim. По словам народных спецов они сумели исправить все ошибки, которые до сих пор игнорировали в стенах студии Bethesda. Но, разумеется, слово «все» охватывает лишь те проблемы, которые можно было подправить с помощью разных любительских инструментов и официального приложения Creation Kit. Также сообщается, что все желающие могут без страха устанавливать данный патч, так как он не внесет в игру никаких серьезных изменений. Кроме того, после установки игра продолжит поддерживать практически все вышедшие на данный момент моды и не будет блокировать будущие обновления выпускаемые самой Bethesda. Новый патч уже доступен на сайте NexusMods. Чтобы установить его нужно иметь версию оригинальной игры не ниже 1.5.146.

В описании «заплатки» указано, что она исправляет проблемы в боевой системе игры, заданиях, перках, и других игровых элементах. Полный список изменений можно отыскать на сайте AFK Mods. На этом же сайте есть специальная форма, через которую можно отправить разработчикам информацию о новых обнаруженных ошибках. По возможности они будут исправлены в ближайшее время.

В Bethesda тоже не сидят без дела и уже готовятся выпустить официальный патч, который обновит игру до версии 1.5. Это обновление принесет поддержку дополнения Far Harbor, а также обновит режим выживания и исправит ряд ошибок. Оптимизация игры тоже в очередной раз будет улучшена.