Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Left 4 Dead 2 (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Wolfenstein (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Dishonored 2 перенесли на осень

Dishonored 2 выйдет позже запланированного срока 
04. 05. 2016 22:11

В сети появилась информация о переносе одной из ожидаемых геймерами игр. Речь на этот раз идет о стелс-экшене Dishonored 2. Bethesda Softworks опубликовала сообщение в своем официальном блоге. В этом сообщение сказано, что владельцы PC, PlayStation 4 и Xbox One смогут получить игру лишь 11 ноября текущего года. Отметим, что ранее разработчики планировали представить игру во втором квартале года.

Также в обращении разработчики пообещали показать живой геймплей игры уже на выставке E3 2016 в Лос-Анджелесе. Они уже даже знают точный график своей конференции - 13 июня в 5 часов утра по московскому времени. Разумеется посмотреть трансляцию смогут все желающие с помощью сервисов Twitch и YouTube. Также в июньском номере игрового журнала Game Informer будет опубликована новая эксклюзивная информация о Dishonored 2.

Напомним, что Bethesda Softworks анонсировала Dishonored 2 еще на выставке E3 2015. В этой игре как и в первой части разработчики умело соединят воедино стимпанка и фэнтези. Однако во второй части появится сразу два главных героя Корво Аттано и Эмили Колдуин. Каждым из них игрок сможет свободно управлять и выполнять задание либо скрытно, либо идя в атаку. Также разработчики пообещали захватывающий сюжет с множеством разветвлений, которые будут зависеть от выбора игроков.