Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Collapse (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Слух: Saints Row V представят на Е3 2016

Опубликовано несколько доказательств разработки Saints Row 5 
05. 05. 2016 21:08

Клеменс Кундратитц, гендиректор студии Deep Silver, еще в марте намекнул о неком «громком» анонсе, который компания планирует сделать в рамках выставки Е3 2016. Уже тогда многие предположили, что это будет новая игра из серии Saints Row. И вот накануне появились новые доказательства этого предположения - Deep Silver начала процесс регистрации торговой марки, которая относится к данной серии игр. Однако пока это всего лишь слухи.

В сети появилась информация, что студия регистрирует торговую марку Agents of Mayhem («агент хаоса»). Согласно сайту Ведомства Европейского союза по интеллектуальной собственности Deep Silver подала заявку 3 мая. Согласно данным с сайта данная торговая марка находится в категории связанной с софтом, компьютерными играми, развлекательным ПО.

Данная информация была размещена на блоге All Games Delta. Его автор вспомнил, что в 2013 году дизайн-директор Saints Row IV Скотт Филлипс давал интервью журналу Polygon. Во время разговора он сказал, что разработчики стараются делать игры так, чтобы внутри их геймеры были настоящими «агентами хаоса». Отсюда он сделал вывод, что название Agents of Mayhem могут присвоить игре Saints Row V. Но и возможность создания новой игровой серии автор блога исключать не стал.

Это не единственное доказательство. На блоге NerdLeaks появилась информация, что актёр и каскадёр Брэндона Молале обновил свое резюме на сайте iStunt. В нем он указал, что участвовал в создании, точнее захвате, движений героев игры Agents of Mayhem. Отметим, что ранее этот актер уже был задействован в разработке игр. В его послужном списке присутствуют такие проекты как L. A. Noire и God of War. Также в резюме много сериалов и фильмов, многие из которых довольно популярны.

Напомним, последняя часть серии вышла в 2013 году. Она называется Saints Row IV. Она была доступна на платформах PC, PlayStation 3 и Xbox 360, а в прошлом году были выпущены версии для консолей нового поколения PlayStation 4 и Xbox One.

Работает ли Deep Silver над продолжением легендарной серии пока не ясно. Но мы узнаем об этом уже очень скоро, ведь выставка Е3 2016 будет проходить в Лос-Анджелесе уже с 14 по 16 июня.