Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Mass Effect: Andromeda перенесли на 2017 год

Релиз Mass Effect: Andromeda состоится в начале 2017 года 
10. 05. 2016 23:46

Сегодня стало известно, что выход игры Mass Effect: Andromeda был перенесен на начало 2017 года. Представители BioWare и Electronic Arts рассказали новые подробности о будущей игре в своем официальном блоге. Помимо крутого сюжета, колоритных персонажей и увлекательных боев, они обещают игрокам следующие возможности:

- Совершенно новые миры. Тут имеется ввиду то, что разработчики решили шагнуть за пределы Млечного Пути и добрались до галактики Андромеда. Разумеется, это позволило им придумать совершенно новые локации, новых персонажей, как врагов, так и друзей.

- Свобода действий. Игры этой серии и так предлагали игрокам свободу действий, однако новая часть выведет эту составляющую игры на новый уровень. Теперь игроки смогут все решать сами – куда лететь или бежать, что и как делать.

- Ну и в целом разработчики пообещали раскрыть максимум возможностей движка Frostbite. Это должно отразиться на всех составляющих игры, начиная от сюжета и заканчивая графикой.

Разработчики уверены, что решение об изменении направления развития франшизы было верным. Однако выяснилось, что для воплощения в жизнь всех задумок команде необходимо больше времени. В связи с этим и было принято решение о сдвиге релиза игры на 2017 год. Однако 12 мая разработчики пообещали рассказать об Mass Effect: Andromeda в рамках мероприятия EA Play.