Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Far Cry 2 (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Dead Space (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Civilization VI выйдет уже осенью

Разработчики Civilization VI рассказали о ряде новшеств 
11. 05. 2016 22:42

Анонсирована стратегия Sid Meier’s Civilization VI. Стало известно, что 2K Games и студия Firaxis Games планируют выпустить игру осенью, а именно 21 октября. Эта игра выйдет как раз к 25-летию культовой серии, которая разошлась по миру тиражом в 33 миллиона копий.

Шестая «Цивилизация» подарит фанатам ряд новшеств. В частности, теперь города будут развиваться еще и территориально, а значит игроки могут строить самые разные стратегии как технологическом, так и в культурном развитии. Таким образом, чем больше внимания будет уделяться развитию окружающих территорий, тем быстрее будет идти прогресс во всей игре. Также полезно будет налаживать контакты с новыми культурами.

Возможно, по началу новшество будет восприниматься трудно, ведь все привыкли что города всегда вмещаются в одну клетку. В шестой части они смогут раскинуться сразу на несколько клеток, заняв большие территории, принося игрокам дополнительную выгоду. Таким образом, геймеры смогут построить собственную империю, достигнув успеха в разных сферах деятельности.

Разработчики отметили, что наряду с нововведениями в игре останутся и уже привычные и любимые игроками элементы. Так что «сторожилы» серии должны остаться довольны.

Sid Meier’s Civilization VI станет эксклюзивом для платформы ПК.