Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Fallout 3 (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В следующей Star Wars Battlefront будет одиночная кампания

DICE добавит в Star Wars Battlefront 2 одиночный режим 
18. 05. 2016 22:18

Глава EA Studios Патрик Содерлунд принял участие в мероприятии Investor Day. Во время разговора с инвесторами он рассказал об игре Star Wars Battlefront и проанализировал ее плюсы и минусы. Одним из главных недостатков он считает отсутствие одиночной кампании. На это жаловались многие игроки, которые приобрели Star Wars Battlefront от EA.

Однако Патрик поспешил порадовать игроков тем, что во второй части Star Wars Battlefront, которая кстати была анонсирована совсем недавно, разработчики могут добавить одиночный режим.

Говоря о первой части Патрик Содерлунд заявил, что в ней издательство специально отказалось от внедрения одиночного режима. дело в том, что весь коллектив DICE был сосредоточен на мультиплеере и если бы они работали еще и над кампанией, то просто бы не успели выпустить игру в срок, а точнее к выходу на экраны нового фильма во вселенной «Звёздных войн». EA намеренно установила эти сроки выхода игры, чтобы привлечь к ней максимум внимания фанатов этой культовой вселенной. Ведь перед новым фильмом общество активно обсуждало его, заодно обращая внимания на игру.

Глава EA считает, что в следующей части игры одиночная кампания будет очень полезной для всех игроков, так как во время ее прохождения они научатся обращаться с разными видами оружия, техники и способностями. Затем эти знания пригодятся в мультиплеерных сражениях.

Итак, ждем выхода новой Star Wars Battlefront. Напомним, что финансовый директор EA Блейк Йоргенсен недавно заявил, что DICE уже активно работает над игрой. Также он отметил, что во второй части будут очень крутые локации из новых Звездных войн.