Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Blizzard готовит соревновательный режим в Overwatch

Overwatch может получить соревновательный режим уже в июне 
24. 05. 2016 20:22

Джефф Каплан пообщался с пользователями в социальной сети Facebook и рассказал некоторые подробности о будущем Overwatch. Джефф является дизайнером игры. Одна из наиболее интересных новостей касалась соревновательного режима в игре, который игроки могли увидеть во время участия в закрытом бета-тесте. А вот в открытом бета-тестировании этого режима не было. Дело в том, что после анализа данных, разработчики решили внести в него ряд серьезных изменений. Поэтому его релиз был отложен.

Если вы не в курсе, то сообщаем. Соревновательный режим активировался как только игрок достигал 25 уровня. Далее геймеры уже начинали соревноваться между собой, получая ранги и набирая рейтинг.

В настоящее время сотрудники Blizzard активно трудятся над этим игровым режимом. Ожидается, что доступ к нему откроют в конце июня. Правда точная дата пока неизвестна, так как пока команда точно не знает, когда сможет закончить работу. Вполне возможно что намеченные сроки сдвинут, если разработчиком потребуется больше времени на реализацию всех идей.

Также Джефф сказал, что рейтинг игроков в соревновательном режиме не будет обнуляться слишком часто. Например, в другой игре компании – Hearthstone – рейтинг обнуляют каждый месяц. В Overwatch эту процедуру планируют делать раз в три месяца.

По словам Джеффа Каплана, соревнвоательный режим будет не единственным новом режимом в Overwatch. В будущем разработчики планируют выпустить сразу несколько интересных типов матчей. Скорее всего, в ближайшее время игрокам будут открывать доступ к разным новым игровым режимам. И если какие-то из них будут очень популярны, то разработчики со временем будут официально добавлять их в игру.