Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dark Void (Превью)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

F1 2016 выйдет летом

Codemasters выпустит F1 2016 с реалистичным режимом карьеры 
30. 05. 2016 18:46

Состоялся анонс игры F1 2016. Компания Codemasters обещает выпустить новый гоночный симулятор уже этим летом на платформах PlayStation 4, Xbox One и ПК. Главной особенностью новой части разработчики называют реалистичный режим карьеры, в котором игрокам придется не просто наматывать километры по самым популярным в мире трассам Формулы-1, также игроки смогут увидеть что творится за кулисами этого автоспорта.

Разработчики пояснили, что в режиме карьеры геймеры смогут создать свою собственную "легенду" и принять участие в 10 гоночных сезонах. Причем машину можно будет всячески улучшать изменять. В общем, возможностей в игре будет масса и команда собирается продемонстрировать все в живую уже на грядущей выставке E3 2016.

Отметим, что F1 2016 является не единственным гоночным симулятором, который был анонсирован в этом месяце. Совсем недавно состоялись анонсы WRC 6: FIA World Rally Championship, NASCAR Heat Evolution и Moto Racer 4. Эти новинки стоит ждать осенью этого года. Как видно, любителям быстрой езды будет чем заняться.