Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Hour of Victory (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Слух: на Е3 2016 покажут совершенно новую Prey 2 и HD-версию The Elder Scrolls V: Skyrim

Bethesda Softworks подготовила фанатам HD-версию The Elder Scrolls V: Skyrim и полностью переделала Prey 2 
07. 06. 2016 22:29

В прошлом месяце на просторах интернета активно обсуждали игру Prey 2. Причиной стало обновление сайта игры. А совсем недавно известный в игровой индустрии инсайдер Shinobi602 сообщил, что Bethesda Softworks анонсирует игру на Е3 2016.

Источник информации уверяет, что разработчики полностью переделали Prey 2. Новая версия будет иметь совершенно другое название, а ее дизайн будет ориентирован на известную игру System Shock. В итоге у разработчиков получилась смесь шутера, ролевой игры, стелса, и других элементов из разных жанров.

Напомним, что анонс Prey 2 состоялся еще в марте 2011 года. А первая часть вышла в далеком 2006 году. Однако вскоре после анонса, а именно в 2012 году разработчики сообщили, что проект закрыт. Годом позже разработку игры возобновили, доверив работу студии Arkane Studios. Тогда команда обещала представить игру уже в 2016 году. Но уже в 2014 году вновь появилась информация о прекращении работ в связи с тем, что Bethesda не была удовлетворена качеством игры. Как вы можете заметить история запутана, но похоже, в какой-то момент работу над игрой все же возобновили, не придав этому огласки, и теперь Prey 2 готовы показать геймерам.

Кроме того, ожидается, что на E3 Bethesda покажет игрокам не только совершенно новую Prey 2, но и HD-переиздание The Elder Scrolls V: Skyrim. Причем культовая RPG выйдет как на ПК, так и на консолях нового поколения.

В общем, что из этого правда, а что нет мы сможем узнать уже 13 июня в 4:00 по Москве, во время пресс-конференции Bethesda Softworks.