Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Wolfenstein (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В августе стартует открытый бета-тест Paragon

Paragon приближается к стадии открытого бета-тестирования 
12. 06. 2016 17:43

MOBA-игры Paragon подошла к стадии бета-теста. Уже с 16 августа владельцы ПК и PlayStation 4 смогут бесплатно опробовать новую игру студии Epic Games. В настоящее время проводится закрытое бета-тестирование. Игроки могут присоединиться к нему купив специальный набор, обеспечивающий доступ в бету, или получить приглашение от друзей которые купили специальные наборы основателя «Претендент» или «Мастер». Через два месяца к участникам закрытой беты присоединяться все желающее. При этом весь набранный прогресс сохранится.

Помимо информации об открытой бете разработчики показали нового героя Paragon - Химеру. Этот воин отлично подходит для сражений на ближних дистанциях, так как он вооружен двумя топорами. Его можно будет эффективно использовать для быстрых атак на врага, с целью разрушить запланированные действия. У героя будет умение «Наскок». которое поможет очень быстро добраться до врага, оглушить его и заодно нанести вред окружающим юнитам.

Помимо этого у Химеры будет способность «Духовная регенерация» благодаря которой за каждую атаку будет накапливаться больше пунктов восстановления здоровья. Ну а самый мощный прием будет назваться «Отбрасывание». С его помощью герой сможет нанести врагу очень серьезный урон, а также сковать и изолировать его от союзников. В общем, Химера это довольно мощный и опасный персонаж который появится в игре уже 21 июня.

Также напомним, что уже на следующей неделе Paragon получит обновление, которое станет самым крупным с момента выхода игры. Обновление изменит настройки баланса, ролей и способов разделения карт между союзниками. Но главное, что в игре появится режим «Драфт». Подробнее обо всем можно узнать на официальном сайте игры.