Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)


Главная > Публикации >

Слухи о новом обновлении World of Warships

 
22. 06. 2016 21:45

Слухи о новом обновлении World of Warships.

Прошло не мало времени со дня выхода игры World of Warships, а разработчики всё пытаются довести своё детище до играбельного состояния, к сожалению темп развития игры желает оставлять лучшего, в ней до сих пор не реализовано очень много полезных функций, которые очень необходимы для комфортного время препровождения. В отличие от разработчиков, мододелы не спят и с каждым новым патчем придумывают новые моды для WoWs которые призваны сделать игру более комфортной, особенно для новичков. Очередной крупный патч уже доступен на тестовом сервере, любой желающий можно скачать тестовый клиент на официальном сайте WoWs.

В скором времени, по словам разработчиков, в игру добавят новые погодные эффекты и карту, которая будет несколько больше по масштабу нынешних существующих в игре. Также ходят слухи о том что в игру введут так называемую "тренировочную комнату" которой по каким то причинам до сих пор нет. Но данную проблему можно решить достаточно просто, с момента выхода Мир Кораблей, мододелы сразу же выпустили мод который добавляет данный режим. Конечно, скачивать пользовательские моды для World of Warships не очень удобно и многим хотелось бы получить данный режим от разработчиков. Стоит отметить, что данная модификация пользуется большой популярностью у игроков и с каждым новым патчем становиться всё лучше и лучше.

Несмотря на то что ежемесячно выходит чуть ли не по два патча, игре не хватает разнообразия и нового контента. Конечно в игре время от времени появляются новые карты, корабли (которые, стоит отметить, в большинстве случаев являются премиумными и получить их можно исключительно за донат) и даже целые игровые режимы, например, недавно анонсированный и доступный пока что на тестовом сервере, режим ранговой игры. Если кто не в курсе что это такое, спешим просвятить . В отличие от обычных боев, в ранговом режиме все игроки получают боевой рейтинг эффективности, который зависит от соотношения побед к поражениям, а также личным достижениям в бою. Ранговый матч, будет подбираться из равных по опыту игроков, для того, что бы подняться выше по рейтингку игрокам придется приложить все свои усилия, что бы тащить каждый бой. В целом такой подход стимулирует игроков к совершенствованию своего скила и саморазвитию. Также это даст игрокам некую высшую цель, ради которой стоит вести бой до последнего и не сдаваться даже в казалось бы безвыходных ситуациях.