Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Race Driver: GRID (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Wolfenstein (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Kill Strain для PS4 выйдет 12 июля

Sony San Diego назвала точную дату выхода Kill Strain 
25. 06. 2016 22:36

Сегодня в сети появилась точная дата выхода эксклюзива для консоли PlayStation 4 экшена Kill Strain. Точнее сказать, разработчики назвали сразу несколько дат релиза и вот почему.

Итак, в первую очередь, а именно 12 июля, новую игру получат подписчики PlayStation Plus. А неделей позже, 19 июля, игра станет доступна для покупки и для остальных игроков. Отметим, что в настоящее время Kill Strain находится в стадии тестирования и некоторые счастливчики уже успели познакомиться с ней. Со временем в тестовую версию планируется допускать новых и новых игроков, чтобы отыскать как можно больше багов и устранить их до выхода релизной версии игры.

Разработчики обещают, что с 29 июня по 3 июля приглашения в закрытый бета-тест получат большая часть игроков, которые подавали заявку на официальном сайте игры. Кстати, заявки все еще принимаются, так что если вы хотите поиграть в Kill Strain в числе первых, обязательно попробуйте, быть может приглашение придет именно Вам.

Кстати, для всех тестировщиков разработчики приготовили подарок. Те игроки, кто успеет до 4 июля получить в игре 20 уровень, получат в подарок уникальный предмет The Vanguard Vincent. Его можно будет использовать после выхода финальной версии игры.

Kill Strain разрабатывается студией Sony San Diego. Жанр игры можно определить как смесь MOBA и шутера, причем с видом от третьего лица. Главной целью всех игроков будет уничтожение баз противника.