Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)

Dark Sector (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Анонсирована игра «Пираты. Аллоды Онлайн»

«Пираты. Аллоды Онлайн» - новая игра от создателей "Аллодов" студии Allods Team 
29. 06. 2016 22:31

«Пираты. Аллоды Онлайн» - новая игра студии Allods Team. Она также будет командный многопользовательский экшен в котором игрокам предстоит сражаться на астральных парусниках. События игры будут развиваться в то же вселенной Аллодов. Каждый игрок сможет стать капитаном пиратского корабля и доказать всем свое превосходство, получив богатство и славу.

В игре будут представлены разные воздушные суда, которые можно будет полностью усовершенствовать с помощью множества модулей. Другими словами, каждый игрок сможет собрать корабль своей мечты.

Каждый корабль будет иметь свои характеристики и стиль боя. Все это позволит игрокам проще выполнять определенные виды задач. В качестве примера возьмем маневренные катера, которые смогут быстро обогнуть врага и нанести удар с тыла. Дредноуты лучше подойдут для лобовой атаки, а снайперские галеоны смогут наносить точные удары по противнику находясь на безопасном расстоянии от него.

Разработчики планируют провести закрытый бета тест игры «Пираты. Аллоды Онлайн» уже этим летом. В настоящее время Allods Team принимает заявки на участие в тестировании от заинтересованных игроков. Заявку можно отправить с официального сайта игры.