Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Infernal (Обзор)

Морской охотник (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Prototype (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Опубликован перечень контента Battlefield 1

В Battlefield 1 будет 10 карт для мультиплеера, 7 игровых режимов, 40 видов оружия и многое другое 
05. 07. 2016 10:38

Во время закрытого альфа-тестирования игры Battlefield 1, некоторые игроки успели тщательно изучить загруженные файлы клиента и обнаружили там порцию новой интересной информации об игровом контенте, которую пока что сами разработчики еще не раскрывали.

Итак, стало известно, что одиночная кампания Battlefield 1 будет состоять из 7 эпизодов. Все эти эпизоды будут состоять из 20 глав. Причем авторам утечки удалось даже найти названии этих глав, части диалогов и имена главных героев.

Однако большинство фанатов серии, ждущих эту игру все же собираются приобрести ее в первую очередь из-за мультиплеера, а не из-за одиночных заданий. Касательно многопользовательского режима, утечка сообщает, что в нем будет 10 разных локаций (MP_Forest, MP_Argonne, MP_ItalianCoast, MP_MountainFort и другие). На этих картах можно будет сражаться в 7 разных режимах. Среди этих режимов будут как уже знакомые игрокам по серии Battlefield и другим шутерам, так и новенькие, например Possession и Breakthrough.

Также стало известно, что в новой части популярной игровой серии будет целых 40 видов оружия (Beretta Model 1918, Bergmann Schmeisser MP18, Browing Auto 5, Remington Model 10 Trench, Winchester Model 1897 Trench и другие). Помимо этого будет немало типов камуфляжа, скинов лиц бойцов, жетонов, солдатских наборов и других вещей.

Вся обнаруженная информация была выложена на ресурсе Reddit. Там вы можете ознакомится с полным перечнем оружия, карт, режимов и другого контента. В заключении отметим, что вся информация была найдена в файлах альфа-версии игры. А значит, разработчики вполне могут внести массу изменений до выхода финальной версии Battlefield 1.