Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Dark Void (Превью)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Dark Sector (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Evolve стала условно-бесплатной игрой

Turtle Rock Studios пытается спасти Evolve, сделав ее условно-бесплатной 
07. 07. 2016 12:37

Игра Evolve имеет очень неоднозначную историю. После ее анонса она быстро обросла толпой фанатов, которые жаждали ее быстрого выхода. Игра даже получила несколько хороших наград. Но после ее релиза большая часть игроков оказалась разочарована. И сама игра выглядела не так как ее представляли, да и разработчики мгновенно напихали в нее массу платного контента. В итоге, аудитория проекта быстро сошла на нет. Но Turtle Rock Studios решила не сдаваться и не забрасывать игру. Вместо этого разработчики решили сделать ее «перезапуск». Так, с сегодняшнего дня (7 июля 2016 года) Evolve стала бесплатной игрой для платформы ПК, точнее условно-бесплатной. Помимо этого разработчики внесли ряд изменений и в саму игру. Среди них:
  • дополнительные возможности кастоизации;
  • улучшенный интерфейс;
  • измененная система обучения и прогресса;
  • улучшена производительность и снижено время поиска и загрузки игр;
  • изменения в настройках классов персонажей.
Пока что разработчики решили опробовать новый подход только на игроках на платформе ПК. Сначала условно-бесплатная Evolve будет проходить бета-тест. В ближайшее время команда будет следить за игрой и оперативно исправлять найденные ошибки. Игроков уже предупредили о возможных багах и падениях серверов. Как только все недочеты будут исправлены условно-бесплатная Evolve появится и на консолях.

Turtle Rock Studios не забыла и об игроках, кто ранее купил игру или сезонный абонемент для нее. Весь приобретенный ими контент будет перенесен в бесплатную версию, а также все игроки получат «статус основателя». Также периодически эта группа игроков будет получать разные подарки и награды.

Разработчики признали, что совершили множество ошибок после выхода Evolve. теперь же они намерены все исправить и вновь вернуть игре величие и разогреть ажиотаж вокруг нее, как это было после анонса. Скоро мы сможем увидеть, пошли ли старания Turtle Rock Studios на пользу Evolve и появится ли у игры армия поклонников, или же проект был полностью загублен и его возрождению уже ничто не поможет. Время покажет.