Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Left 4 Dead 2 (Обзор)

Prototype (Превью)

Hour of Victory (Обзор)

Морской охотник (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Выжить в No Man's Sky будет очень сложно

Разработчики No Man's Sky рассказали о выживании в игре 
28. 07. 2016 12:24

cВыход игры No Man's Sky уже не за горами. Она откроет игрокам доступ к огромной вселенной, живущей своей жизнью. Там предстоит исследовать космос, посещать тысячи планет, изучать их. Но также важной частью игры будет и выживание. Именно об этом рассказали разработчики в четвертой части своего ознакомительного гайда по игре No Man's Sky.

В нем разработчики говорят, что мир No Man's Sky будет наполнен опасностями практически на каждом шагу. На любой планете, в любой части вселенной можно будет наткнуться на что-то, что может Вас уничтожить. Причем никогда не будешь знать, какой сюрприз будет ждать, ведь все опасности, как и вселенная генерируются процедурно.

Одним из главных факторов, который нужно будет учитывать во время космических путешествия является погода. Так на некоторых планетах будет невероятная жара, а на других наоборот, лютый холод. Все это нужно будет учитывать перед высадками. Но некоторые небесные тела будут представлять куда более серьезные «погодные» опасности в виде кислотных дождей, повышенной радиации и т.д. Ну и конечно не стоит забывать о животных, обитающих на планетах, некоторые виды могут выглядеть не только ужасно, но и будут очень опасными. Лучше держаться от них подальше.

Чтобы защититься от разного рода опасностей в No Man's Sky будет широкий выбор специальных костюмов. Более того, их можно будет модернизировать и прокачивать, чтобы приспосабливаться к изменяющимся условиям.

Напомним, No Man's Sky выйдет 9 августа на PlayStation 4, а 12 августа в космическое приключение смогут отправиться владельцы ПК.