Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Damnation (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Telltale Games сократила количество онлайн игроков в BATMAN до 12

Мультиплеерный режим в сериалах от Telltale Games будет поддерживать всего 12 игроков вместо 2000 
02. 08. 2016 15:47

Совсем недавно студия Telltale Games анонсировала своеобразный мультиплеер для своих будущих игр который получил название Crowd Play. Во время представления режима было сказано, что к онлайн прохождению смогут присоединяться свыше 2000 игроков через обычные браузеры на любых устройствах. Но по последним данным столь высокое число зрителей было принято сократить, причем очень сильно, до 12 человек.

По замыслу разработчиков в режиме Crowd Play к игре могут подключаться наблюдатели, неважно кто это, семья, друзья или вовсе незнакомые люди. Они смогут помогать игрокам принимать решения во время диалогов. Планировалось, что это можно будет делать массово, и тысячи заинтересованных игроков смогут голосовать за понравившийся вариант. Но в исправленном анонсе говорится, что такая возможность будет максимум у 12 человек которые смогут подключиться к игре. Минимальное количество зрителей будет 4.

Говоря о заявленных 2000 представитель студии пояснил, что этот режим действительно может выдержать столько игроков в сессии, однако это бессмысленно, так как вряд ли кто-то сможет собрать вокруг своей игры столько зрителей, даже если подключаться все родственники и друзья.

Однако такие массовые прохождения все же будут проводиться и их организатором будет сама студия Telltale Games. Периодически разработчики будут проводить специальные онлайн мероприятия во время которых они будут взаимодействовать с участниками. Но подробностей этих событий пока нет.

Напомним, что первой игрой которая получит поддержку этого режима станет BATMAN.