Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dark Sector (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)


Главная > Публикации >

Плюсы и минусы игры в покер онлайн

 
06. 08. 2016 17:43

Азартных людей очень много. Кто-то проводит время за игровыми автоматами, рулеткой, а кто-то любит поиграть в покер. Как и в случае со слотами, сегодня покер доступен в режиме онлайн для всех желающий. Если и вы любитель пощекотать себе нервы с помощью карт, то Pokerdom официальный сайт приглашает к себе всех желающих.

Почему покер так популярен

Онлайн-покер очень популярен. Самым главным преимуществом этого азартного развлечения является его доступность и скорость игры. Дело в том, что онлайн-игра развивается в разы быстрее, по сравнению с реальным покером. Тут все происходит мгновенно. Карты раздаются игрокам за считанные секунды, да и можно быть уверенным на 100 процентов, что соперники не смогут подсмотреть карты во время раздачи, то есть такое понятие как «засвеченная карта» просто уходит.

играть в онлайн покер

Следующим важным плюсом является то, что игроки получают возможность одновременно находиться сразу за несколькими столами. Всегда можно выбрать к какому столу подсоединиться. Так можно быстро увеличить свою статистику, но с этой задачей справляются лишь профи. Ну и конечно же, сайты предлагающие поиграть покер  доступны круглосуточно и без выходных. Это значит, что игрок может сыграть в любимую игру когда захочет и откуда захочет, и для этого не нужно будет даже выходить из дома.

Новички в покере могут получить отличный опыт именно играя онлайн. Во-первых, игра идет с реальными соперниками, так что определить кто блефует, а кто нет, невозможно. Во-вторых, можно выбрать столы с минимальными ставками. Это защитит игрока от крупных проигрышей, так как игра просто не позволит превысить установленный лимит. Ну а когда все правила и стратегии будут изучены, можно будет перейти и к играм без лимита, чтобы делать любые ставки. Как правило, в этом режиме все игроки с богатым опытом, так что без подготовки туда лучше не лезть.

Но есть у онлайн покера и минусы. Главным является отсутствие живого общения с другими игроками за столом. Не секрет, что огромную роль в покере играет живое присутствие и наблюдение друг за другом. Профессиональные игроки очень сильные личности с психологической точки зрения и они умеют держать свои эмоции под контролем. Это необходимо для того, чтобы не дать противникам прочитать себя. Ведь излишняя радость может быть верным знаком того, что у Вас отличные карты. Но иногда профи используют эмоции в качестве уловок, чтобы ввести соперников в заблуждение и сорвать куш, даже имея далеко не самый лучшие карты на руках.

Так что не удивительно, что от реального покера можно получить намного больше удовольствия и эмоций чем от виртуального. Но в реальные игры лучше вступать уже подготовленным, а для тренировок отлично подойдет и интернет. Однако и в сети можно сорвать куш. Ведь покер популярен, в него играют многие, и даже на маленьких ставках можно неплохо заработать, а уж если Вы сможете выиграть крупный турнир, то размер выигрыша может быть очень и очень внушительным.

На этом все, желаем всем удачи и хороших карт.