Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В сеть утекли подробности о Resident Evil 7

Комиссия ESRB случайно разгласила подробности Resident Evil 7 касающиеся сюжета, оружия и главных героев 
27. 08. 2016 18:54

Capcom старается держать всю информацию об игре Resident Evil 7 под секретом. Однако, не смотря на усилия студии в сети всплыли подробности сюжета, боевой системы и персонажей игры. Утечка пришла от Entertainment Software Rating Board (ESRB). Эта организация присваивает возрастные рейтинги играм на территории США и Канады. Информация была опубликована на официальном сайте организации, но вскоре ее удалили. Однако журналисты портала Eurogamer успели ее заметить и смогли узнать ряд подробностей о новом хорроре. Так что если Вы являетесь фанатом вселенной Resident Evil и ждете выход этой игры, то советуем не читать эту новость до конца, а дождаться официального релиза.

Как уже известно, существующая сейчас демо версия Resident Evil 7: The Beginning Hour не будет иметь ничего общего с финальной частью игры, в которой разработчики добавят полностью уникальный контент: локации, героев, сюжет и ряд геймплейных фишек.

Стало известно, что главного героя Resident Evil 7 будут звать Итан. Он будет обследовать заброшенный особняк в надежде найти свою жену. Журналисты предполагают, что жену главного шероя зовут Маргарита Бейкер. Эту женщину мы видели в трейлере игры, где она произнесла имя Итан. Но на тот момент никаких предположений о том, кто это такой не было. Сейчас же все начинает проясняться. Также известно, что события будут проходить в городе Далви. Жители этого города уверены, что эта женщина давно пропала, причем бесследно. Но Итан не теряет надежду.

Вторая часть утечки касается оружия в игре. Ранее разработчики намекали, что игроки смогут пользоваться оружием, но каким именно никто не сообщал. Теперь же стало понятно, что оружия в Resident Evil 7 будет много. Уничтожать мутантов можно будет как привычными способами, пистолетами, дробовиками, так и более интересными, например, взрывчаткой, огнеметом или бензопилой. Члены комиссии ESRB отметили, что все сцены сражений выглядят дольно жестоко. Они сопровождаются криками, множеством крови и разлетающимися конечностями. Кроме того, в игре много ненормативной лексики. Все это привело к тому, что комиссия поставила игре рейтинг «От 17 лет».

Но это лишь малая часть информации о Resident Evil 7. Ожидается, что в сентябре разработчики посетят выставку Tokyo Game Show 2016 и расскажут многие подробности уже официально. Сама же игра должна выйти 24 января 2017 года на ПК и консолях PlayStation 4 и Xbox One.