Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Plants vs. Zombies (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

World of Warcraft Legion ставит рекорды

Дополнение Legion стало самым быстропродаваемым за всю историю World of Warcraft 
09. 09. 2016 16:40

30 августа игроки всего мира получили шестое дополнения к всемирноизвестной многопользовательской ролевой игре World of Warcraft. Оно носит название Legion. Сотрудники Blizzard Entertainment уже подвели кое-какую статистику продаж нового дополнения.

Итак, согласно этим данным в день релиза аддона, точнее в первые 24 часа, было продано 3,3 миллиона копий игры. Это настоящий рекорд. Legion стал самым быстрораспродаваемым дополнением за всю историю существования WoW. Второй рекорд касается количества пользователей, одновременно запустивших игру. Ранее рекорд одновременной игры принадлежал аддону Cataclysm, который вышел в 2010 году.

Генеральный директор и соучредитель Blizzard Entertainment Майк Морхайм рассказал, что вся команда с интересом наблюдает, как поклонники WoW исследуют новый мир, выполняют квесты, ищут артефакты и уничтожают всякую нечисть. Также он отметил, что студия вложила очень много времени и сил в том, чтобы Legion стало лучшим дополнением среди всех вышедших раньше. Представитель Blizzard пообещал, что это только начало и история Legion будет продолжена, чтобы игроки смогли получить еще больше впечатлений и запоминающихся часов игрового процесса.

Напомним, что на прошлой неделе состоялось мероприятие PAX West 2016 в рамках которого Blizzard Entertainment рассказала об обновлениях Legion. Первое из них получит индекс 7.1 и будет называться «Возвращение в Каражан». В нем разработчики расскажут фанатам WoW историю одного из самых популярных рейдов, раскроют массу его секретов и конечно дадут возможность сразиться с чудищами, обитающими там. Отметим, что игроки встретят как уже знакомых монстров, так и совершенно новых, которые будут таить в себе большую опасность. Кроме этого обновление принесет новую цепочку заданий и совершенно новый рейд – Испытание доблести. В нем игрокам придется испытать свои силы и умения в Хельхейм, в самых глубинах подземного мира врайкулов.