Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Resident Evil 5 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Демо Forza Horizon 3 появится 11 сентября

Microsoft случайно раскрыла дату выхода демо версии Forza Horizon 3 
10. 09. 2016 19:06

Никто не сомневался, что Forza Horizon 3 получит демо-версию. Именно так разработчики поступали с предыдущими частями гоночной серии. Однако студия тщательно скрывала дату выхода демонстрационной версии новой игры. И вот накануне на сайте Microsoft появилась информация согласно которой геймеры смогут опробовать демо Forza Horizon 3 уже 11 сентября.

Эта информация появилась на страничке игры в цифровом магазине Microsoft Store. Там разместили информацию об игре и похоже случайно опубликовали дату выхода демо версии. Также стало известно, что игра будет занимать на жестком диске 18,34 гигабайта. В настоящее время известно, что игра будет доступна для платформы Xbox One. Никакой информации о версии для магазина Windows 10 пока нет и можно предположить, что там игра не появится.

Что конкретно будет доступно гонщикам в демоверсии неизвестно. В прошлых частях демо предлагало игрокам один автомобиль и маленький участок карты по которому можно было погонять. Скорее всего, с Forza Horizon 3 все будет точно так же.

Напомним, что полная версия игры появится в продаже 27 сентября. Она выйдет на платформах ПК и Xbox One. События новой части будут развиваться на территории Австралии. Игровой мир будет очень масштабным, а количество доступных автомобилей увеличится. Всего разработчики пообещали более 350 топовых автомобилей от самых известных мировых производителей. Все суперкары можно будет тюнинговать, причем прокачивать можно будет не только внешний вид, но и все узлы и агрегаты авто.

Рекомендуемый системные требования Forza Horizon 3 для владельцев ПК выглядят следующим образом: операционная система Windows 10 Anniversary Edition (64 бит), процессор Intel Core i7-3820 с тактовой частотой 3,6 ГГц, 12 гигабайт оперативной памяти, 55 гигабайт свободного места на жестком диске, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 970 / NVIDIA GeForce GTX 1060 / AMD R9 290X / AMD RX 480 4 гигабайтами видеопамяти. 

Данная конфигурация позволит комфортно играть и насладиться всеми прелестями картинки Forza Horizon 3 в разрешении 1920x1080 пикселей. Если Вы не играете в столь высоком разрешении, то ПК может быть слабее. 
И вот накануне на сайте Microsoft появилась информация согласно которой геймеры смогут опробовать демо Forza Horizon 3 уже 11 сентября.Перевести
Смотрите также: